+7 (968) 081-05-15

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

← Октябрь 2022 →
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1. 26 Oct 2022 12:08 «Кадровое обеспечение отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами» Сессия по треку «Кадровое обеспечение отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами» прошла 11 октября на Российском экологическом форуме, организованном Российским экологическим оператором
2. 26 Oct 2022 12:11 Минстроем России обозначены векторы развития института строительной экспертизы Задачи по трансформации экспертизы в институт управления эффективностью строительных проектов стали темой выступления замглавы Минстроя России Сергея Музыченко на VI Международной конференции «Развитие института строительной экспертизы», прошедшей в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге
3. 26 Oct 2022 12:13 Замминистра Юрий Гордеев расскажет о планах реализации комплексной государственной программы «Строительство» 27 октября в 14:00 на площадке МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция замминистра строительства и ЖКХ РФ Юрия Гордеева, посвященная планам реализации комплексной государственной программы «Строительство»
4. 26 Oct 2022 12:15 На «Первом канале» в программе «Доброе утро» рассказали о подготовке кадров для отрасли ЖКХ и старте III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ» 25 октября 2022 года на «Первом канале» в программе «Доброе утро» рассказали о подготовке кадров для отрасли жилищно-коммунального хозяйства и старте III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ»
27
28
29
30
31
      

Напишите нам

Подмосковье получит допсредства на благоустройство по итогам работы в этой сфере в 2017 г

Минстрой РФ разделит около 1 миллиарда рублей между регионами, которые лучше всех справились с работой по благоустройству городской среды в 2017 году, на первом месте в этом списке – Московская область, сообщил журналистам в среду министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.

«У нас есть сэкономленные средства по программе формирования комфортной городской среды. В правительстве принято решение, что экономия (в размере- ред.) около 1 миллиарда рублей будет распределена по ряду регионов. В первую очередь это коснется тех регионов, которые стали лидерами по освоению этих средств», - сказал Мень.

Он отметил, что первое место в рейтинге Минстроя России по благоустройству в 2017 году разделили Московская область и Республика Тататрстан, вторую строчку заняла Чеченская Республика, третью - Красноярский край, на четвертом месте - Амурская и Свердловская области, замыкает пятерку Ленинградская область.

В раздаточном материале отмечается, что при составлении рейтинга Минстрой РФ учитывал своевременность выполнения всех работ, привлечение в ходе реализации проекта внебюджетных денег, а также активное участие граждан в принятии решений.

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» стартовал в России в 2017 году. Основная цель проекта - создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории страны.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>