+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1. 13 Sep 2022 17:48 Пресс-релиз Всероссийского конкурса "Лучший по профессии". 16 августа в Светлогорске назовут лучшего электромонтера страны С 12 по 16 сентября 2022 года в Калининградской области проходит Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер».
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  

Напишите нам

Паспортизация дворовых территорий началась в городском округе Химки

Коллегия, в рамках которой обсуждался вопрос о паспортизации дворовых территорий, прошла в администрации Химок под руководством главы округа Владимира Слепцова, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«В администрации Химок прошла коллегия, в рамках которой обсуждалась паспортизация дворовых территорий жилых домов и торговых объектов. Провёл встречу Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов. Паспортизация проводится по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. К слову, делается это впервые. Необходима паспортизация для облегчения планирования благоустройства и уборки территории», – сообщается в материале.

Паспортизации принадлежат 1074 дворовые территории в округе, 158 паспортов на сегодняшний момент уже изготовлено, уточняется в сообщении

«Паспорта разрабатываются на основе рекомендаций Министерства ЖКХ Московской области и Управления ЖКХиБ Администрации городского округа Химки», – сообщает пресс-служба.

Паспортизации также подлежат объекты торговли, образования, культуры, спорта и учреждения социального обслуживания, для которых должны быть указаны общие данные, данные по отдельно стоящим зданиям и сооружениям, данные по освещению, наличие информационных стендов, проезды, пешеходные дорожки, периметральные ограждения, отмечается в материале.

По данным сообщения, полностью готовы паспорта у объектов культуры и спорта, храниться все документы будут в Управлении благоустройства. Руководитель администрации Владимир Слепцов поставил задачу полностью завершить все работы по паспортизации до 15 июля, заключается в материале.

Опубликовано: Правительство МО  29.06.2015

 




Вернуться к списку новостей >>