+7 (968) 081-05-15

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

← Октябрь 2026 →
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
6. 09 Oct 2026 14:53 Подведены итоги работы Детского совета при Общественном совете Минстроя России за 2025-2026 гг. Заседание прошло под сопредседательством заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ Алексея Ересько и председателя Общественного совета при Минстрое России Сергея Степашина.
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Напишите нам

Наталья Абросимова: В Балашихе активно собирают гуманитарную помощь пострадавшим от взрыва

20 сентября балашихинские партийцы передали гуманитарную помощь для пострадавших в результате взрыва дома на улице Октябрьская, 10. Вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» они оперативно собрали и привезли вещи первой необходимости в пункт сбора, расположенном в ДК «Балашиха».

Поддержку оказали члены Общественных советов партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» – Наталья Абросимова и Александр Афонин, муниципальный координатор партпроекта «Жители МКД» Ирина Митюрина, а также учредитель управляющей компании «Академия ЖКХ» Михаил Николаев.

«Мы проявляем сочувствие к тем, кто пострадал от произошедшего сегодня происшествия. Общественные советы партийных проектов «Единой России» активно работают на благо общества и делают все возможное, чтобы помочь и поддержать граждан в трудную минуту. Усилия всего городского округа объединены в эту минуту. От всего сердца хочется как-то поддержать пострадавших и помочь им», – рассказала Наталья Абросимова.

Все желающие могут внести свой вклад в помощь и поддержку пострадавших от взрыва. Пункты сбора гуманитарной помощи организованы в ДК «Балашиха» – Московский проезд, 9 и в исполкоме балашихинского отделения Партии «Единая Россия» – улице Парковая, 7.

«Мы передали самые необходимые в такой ситуации вещи. Это постельное белье, пледы и тёплые вещи, а также питьевая вода. Надеюсь, что ситуация разрешится как можно скорее, и пострадавшие смогут вернуться к нормальной жизни», – отметила Ирина Митюрина.

Спикер
Абросимова Наталья Викторовна
Исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области, Председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» в Московской области Секретарь первичного отделения №25 городского округа Балашиха Московской области



Вернуться к списку событий >>