+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

«Мособлэнерго» в 2017 году отремонтирует более 190 км электросетей в Подмосковье

«Мособлэнерго» отремонтирует свыше 190 километров электросетей на территории Подмосковья в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«АО «Мособлэнерго» в 2017 году планирует произвести капитальный ремонт 192,7 километра воздушных и кабельных электросетей, расположенных на территории Московской области. В программу также включены работы по капитальному ремонту 569 единиц электрооборудования, строительной части трансформаторных и распределительных подстанций», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, «Мособлэнерго» продолжит работы по расчистке просек вблизи прохождения воздушных линий электропередачи. Объем запланированных работ - более 91 гектара.

Наибольшее количество сетей и оборудования будет отремонтировано в Одинцовском, Раменском и Воскресенском районах Подмосковья. Особое внимание компания традиционно уделяет объектам, снабжающим электроэнергией социально значимые учреждения региона – такие сети и подстанции имеют приоритет для включения в программу капремонта. Работы пройдут в 48 муниципалитетах региона. Работы в некоторых районах уже начаты, поясняется в пресс-релизе.

«В программе капитального ремонта запланированы работы по капитальному ремонту во всех филиалах компании. При проведении ремонтов, отработавшие свой срок провода заменяются на современный самонесущий изолированный; устанавливаются новые, более прочные опоры, обновляется оборудование на подстанциях. Кроме того, мы проводим ремонт фасадов, кровли, входных групп наших подстанций», - сообщил главный инженер АО «Мособлэнерго» Сергей Царьков, его слова приводятся в материале.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>