+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

«Мособлэнерго» приступило к выдаче карт для бесплатной зарядки электромобилей

АО «Мособлэнерго» приступило к выдаче карт для заправки электромобилей на фирменных зарядных станциях жителям Московской области. Карты бесплатно выдаются владельцам электромобилей в центральном офисе компании и в  ее филиалах.

Для получения карты клиента необходимо обратиться в филиал «Мособлэнерго»,  где установлены зарядные станции, и заполнить анкету-заявку, сообщает пресс-служба компании.

Для нас принципиально, чтобы заправка электромобилей была бесплатной. ?По данным регионального Министерства энергетики, на территории Московской области в настоящее время насчитывается около тысячи электромобилей и более 5 тысяч гибридов. Будем рады видеть владельцев этих машин на наших зарядных станциях,- Алексей Брижань, генеральный директор АО «Мособлэнерго».

Пилотный для «Мособлэнерго» проект по установке зарядных станций  реализован в рамках государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики». Заправки АО «Мособлэнерго» для электромобилей работают в Красногорске Люберцах, Одинцово Пушкино и в Клину.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>