+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Жители Подмосковья стали чаще оплачивать услуги ЖКХ через интернет

Жители Подмосковья стали чаще оплачивать коммунальные услуги через интернет с помощью мобильного приложения МособлЕИРЦ, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Мобильное приложение Московского областного единого информационного центра (МособлЕИРЦ), посредством которого можно оплатить за коммунальные услуги со смартфона или любого другого мобильного устройства, скачано пользователями уже более 12 тысяч раз», - говорится в сообщении.  

Мобильное приложение доступно для скачивания в интернет-магазинах App Store и Google Play. Первая версия приложения вышла в апреле текущего года. Программа регулярно обновляется и совершенствуется с учетом мнения пользователей, отмечается в материале.

«Для удобства клиентов МособлЕИРЦ ведется развитие интерактивных сервисов – мобильного приложения, личного кабинета на интернет-сайте. Развитие данных сервисов позволяет сократить очереди в офисах обслуживания клиентов, разгрузить операторов и направить усилия персонала на повышение точности расчетов в платежных документах. Работа по улучшению и усовершенствованию обслуживания абонентов будет продолжена», – подчеркнул Пестов, его слова приводятся в материале.

На сегодняшний день МособлЕИРЦ обслуживает более 1,6 миллиона лицевых счетов в 59 муниципальных образованиях Подмосковья.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>