+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Время устранения сбоев в работе системы ЖКХ региона сократилось на 40%

Время устранения сбоев в работе системы ЖКХ Подмосковья сократилось на 40%, сообщает пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«С 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в коммунальном комплексе региона произошло 20 технологических нарушений. По сравнению с предыдущим новогодним периодом количество сбоев в работе ЖКХ снизилось на 10%, а время устранения сбоев сократилось на 40%», – приводятся в сообщении слова Пестова.

Наибольшее количество технологических нарушений в работе ЖКХ произошло в Пушкинском муниципальном районе – восемь сбоев. По два сбоя зафиксировано в Клинском и Мытищинском районах, по одному – в Люберецком, Наро-Фоминском, Ногинском, Орехово-Зуевском, Солнечногорском районах, городских округах Озеры, Орехово-Зуево, Рошаль, уточняется в материале.

За новогоднюю декаду 15 раз нарушалось теплоснабжение (в том числе шесть раз наблюдались проблемы как с подачей тепла, так и горячей воды), а также произошло пять утечек и сбоев в водопроводных сетях.

Все технологические нарушения устранялись в нормативные сроки. Масштабных аварий и длительных отключений тепло- и водоснабжения, не смотря на низкую температуру, не допущено, заключается в сообщении.

Источник: Правительство Московской области




Вернуться к списку новостей >>