+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев занял 2 место в медиарейтинге глав регионов РФ в сфере ЖКХ за август

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев занял второе место в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ за август текущего года, составленном компанией «Медиалогия».

Как отмечается в материале пресс-службы компании, «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за август 2016 года. Рейтинг построен на основе анализа базы СМИ, включающей порядка 32,5 тысяч источников.

Согласно сводной таблице, в медиарейтинге за август Воробьев поднялся на одну строчку и занял второе место после мэра столицы Сергея Собянина.

Как отмечается в пресс-релизе, СМИ освещали встречу Воробьева с жителями Щелкова, на которую пришли более 500 человек, интересовавшихся проблемами в сфере ЖКХ. Другим заметным событием месяца стало поручение решить проблему с отключением горячей воды в Дубне и Нахабине, которое глава Подмосковья дал министру ЖКХ региона Евгению Хромушину. Также Воробьев потребовал от глав муниципалитетов не допускать отключения горячей воды в жилых домах из-за долгов за газ.

Тройку лидеров медиарейтинга за август замкнул глава Татарстана Рустам Минниханов, в первую пятерку также вошли Алексей Дюмин (Тульская область) и Сергей Гапликов (Коми). Топ-50 замкнули Сергей Морозов (Ульяновская область), Вячеслав Шпорт (Хабаровский край) и Алексей Островский (Смоленская область).

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>