+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев встретился с представителями Ассоциации председателей советов домов

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг встретился с представителями Ассоциации председателей советов многоквартирных домов.

«Тема ЖКХ - это тема культуры взаимоотношений с управляющими компаниями. Учет принятия к сведению руководства мнения жильцов домов у нас оставляет желать лучшего, именно поэтому два года назад у меня возникло предложение выделить, подружиться, найти общий язык с самыми активными, неравнодушными людьми, которые берут на себя общественную активность, ответственность за то, что происходит во дворе, в доме, в подъезде. Мы нашли самых добросовестных профессиональных людей, которые очень пытливо вникают в детали взаимоотношения с управляющими компаниями», - сказал Воробьев на встрече.

Как уточняется в материале к мероприятию, во встрече приняли участие руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Юлия Белехова, управдомы из муниципалитетов, представители профильных министерств и ведомств.

В рамках встречи состоялась свободная дискуссия по темам: двойные платежки, работа МособлЕИРЦ, программа Фонда капитального ремонта, восстановление военных городков, взаимодействие с управляющими компаниями.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>