+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев вошел в топ 5 медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ за июнь 2017 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов России в сфере жилищно-коммунального хозяйства за июнь 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ (за июнь 2017 года – ред.) стали Сергей Собянин (Москва), Александр Бречалов (Удмуртия), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Андрей Воробьев (Московская область) и Максим Решетников (Пермский край)», - говорится в сообщении.

За данный период в СМИ публиковалась информация о том, что Воробьев после поручения президента распорядился решить проблему со свалкой в Балашихе. А также о том, что в Подмосковье реализуется программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд». Губернатор отметил, что около 17% подъездов от плана уже отремонтировали в Подмосковье.

Также СМИ сообщали, что 628 управляющих компаний Подмосковья приняли участие в Дне открытых дверей УК. Акция проходила в регионе по инициативе Воробьева.

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>