+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев вошел в топ 3 медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ за февраль

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в топ-3 рейтинга компании «Медиалогия» глав регионов в сфере ЖКХ за февраль, говорится в сообщении пресс-службы компании.    

Как отмечается в материале, лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Рустам Минниханов (Татарстан), Артур Парфенчиков (Карелия) и Евгений Куйвашев (Свердловская область), заняв с первого по пятое места соответственно. 

Как говорится в сообщении, губернатор Московской области Андрей Воробьев комментировал открытие в Красногорске первого в России проектного офиса - центра содействия строительству.

Воробьев отметил, что в области планируется новая система защиты дольщиков, покупающих квартиры еще на стадии строительства домов. Кроме того, СМИ сообщали, что губернатор Подмосковья попросил распространить программу благоустройства дворов в Подмосковье на скверы, общественные пространства и другие прилегающие территории, добавляется в пресс-релизе.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 39,4 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования: февраль 2017 года, говорится в сообщении.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>