+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев вошел в топ 3 медиарейтинга глав регионов России на тему ЖКХ за август

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав российских регионов в сфере ЖКХ за август 2018 года, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Александр Моор (Тюменская область), Глеб Никитин (Нижегородская область) и Евгений Куйвашев (Свердловская область)», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, в августе СМИ сообщали о заявлении Воробьева, что правительство Московской области в ближайшее время внесет в Мособлдуму поправки в региональное законодательство о сохранении льгот 55-60-летним гражданам. Губернатор Подмосковья уточнил, что льготы будут связаны с компенсацией стоимости услуг ЖКХ, налогообложением, проездом в транспорте и другими категориями.

Также Воробьев сообщил, что 41% работ по ремонту подъездов, запланированных на 2018 год, выполнен. Всего в 2018 году власти Московской области планируют отремонтировать 30 тысяч подъездов.

Замкнули топ-50 медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ за август Алексей Кокорин (Курганская область), Артур Парфенчинков (Карелия) и Михаил Игнатьев (Чувашия).

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов России на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 46,3 тысячи источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>