+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев вошел в топ-3 медиарейтинга глав регионов РФ в сфере ЖКХ за март 2016 г

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за март 2016 года, составленном компанией «Медиалогия».

Как отмечается в материале пресс-службы компании, рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 31,5 тысячи СМИ. Учитывалось упоминание в данных СМИ глав регионов в контексте сферы ЖКХ.

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Алексей Дюмин (Тульская область), Виктор Назаров (Омская область) и Наталья Комарова (Ханты-Мансийский автономный округ)», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, СМИ цитировали заявление Воробьева о том, что власти Московской области могут выделить дополнительно 2 миллиарда рублей на приведение в порядок военных городков, переданных региону от Минобороны РФ. Также СМИ сообщали, что Воробьев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником и вручил награды Московской области лучшим работникам. Кроме того, заметным заявлением Воробьева стало то, что почти 14 тысяч жалоб на состояние объектов ЖКХ поступило на портал «Добродел» в регионе с начала его работы.

Замкнули топ-50 медиарейтинга Михаил Игнатьев (Чувашия), Олег Королев (Липецкая область) и Алексей Островский (Смоленская область).

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>