+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев сохранил лидерство в медиарейтинге глав регионов РФ в сфере ЖКХ

Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял первое место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за июнь 2016 года, рейтинг составила компания «Медиалогия», говорится в сообщении пресс-службы компании.

Как отмечается в материале, компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за июнь 2016 года. Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали: Андрей Воробьев (Московская область), Сергей Собянин (Москва), Алексей Дюмин (Тульская область), Рустем Минниханов (Татарстан) и Сергей Аксенов (Крым).

По данным компании, СМИ сообщали, что Воробьев в июне поднял вопрос о проблемах военных городков в ходе совещания в Одинцовском районе после встреч с жителями. Также губернатор обозначил приоритетные направления модернизации бывших военных городков на территории Подмосковья: дороги, реконструкция ЖКХ, социальных объектов и консолидация жителей. Он отметил, что уполномоченные должны сформулировать семь первостепенных задач, однако на первом месте должен быть ремонт дорог, на втором - восстановление системы ЖКХ.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 31,8 тысячи источников. В мае 2016 года Воробьев также возглавил рейтинг глав регионов в сфере ЖКХ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>