+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев сохранил 3-е место в рейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за сентябрь

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сохранил третье место в рейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за сентябрь, сообщается на сайте системы «Медиалогия».

Лидером медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стал Сергей Собянин (Москва), на втором месте – Рустам Минниханов (Татарстан) и на третьем – Андрей Воробьев. Замыкают рейтинг Егор Борисов (Саха), Игорь Орлов (Архангельская область) и Олег Ковалев (Рязанская область).

Одной из самых заметных новостей с участием главы Подмосковья стала информация о том, что в регионе заработает интернет-сервис, через который жители смогут пожаловаться на проблемы, в том числе в сфере ЖКХ. Кроме того, Воробьев на конференции «Энергоэффективное Подмосковье» заявил, что в Московской области на капремонт домов и модернизацию системы ЖКХ в 2016 году направят 20 миллиардов рублей. Также губернатор Московской области посетил Можайск и проверил ход работ по подготовке к отопительному сезону в рамках предстоящей реализации на территории Можайского района пилотного проекта модернизации ЖКХ. В том числе Воробьев провел рабочую встречу с представителями ассоциации председателей советов многоквартирных домов региона.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>