+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев поблагодарил работников газового хозяйства за работу по газификации Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил лучших сотрудников «Мособлгаза», он поблагодарил их за хорошую работу по газификакции региона и поздравил с Днем работника газовой и нефтяной промышленности, передает корреспондент РИАМО.

«Хочу поздравить всех с Днем работника нефтяной и газовой промышленности. Казалось бы, в Московской области нет нефти и газа в классическом понимании, но есть очень большое газовое хозяйство. Сегодня в этот профессиональный день я хотел бы еще раз поблагодарить всех, кто вовлечен в эту работу. Очевидно, что когда в насельный пункт приходит газ, качество жизни совершенно меняется», - сказал Воробьев.

Губернатор также выразил надежду, что в последующие годы динамика по газификации отдаленных  маленьких поселений будет положительной.

В завершение встречи Воробьев наградил наиболее отличившихся сотрудников «Мособлгаза».

Также в мероприятии приняли участие министр энергетики Московской области Леонид Неганов, заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, глава Одинцовского района Андрей Иванов, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков, газовики Подмосковья и члены их семей.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>