+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев озвучит задачи на 2017 г по выполнению указов президента в рамках обращения

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках ежегодного обращения 31 января озвучит задачи, стоящие перед регионом по части выполнения указов президента и достижения намеченных показателей, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

Как отмечается в материале, в понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Глава Подмосковья сделал акцент на отдельных тезисах программного обращения, которое озвучит 31 января в доме регионального правительства.

«В этот вторник я выступлю с отчетом, с обращением ко всем жителям, к депутатам областного парламента для того, чтобы подвести итоги 2016 года, зафиксировать наши достижения, успехи, результаты и поставить задачи по выполнению наших программных обязательств в 2017 году. Наша задача - обеспечить выполнение указов президента и достичь намеченных показателей в каждой сфере - это и здравоохранение, образование и, конечно, система ЖКХ», - цитирует пресс-служба Воробьева.

Губернатор добавил, что очень большие задачи возложены на строительный комплекс Подмосковья, имущественный и экологический комплексы также нуждаются в серьезном сопровождении.

Прямая трансляция ежегодного обращения Воробьева начнется 31 января в 12:00 на телеканале «360° Подмосковье», заключается в сообщении.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>