+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев обсудил начало отопительного сезона с руководством правительства Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник провел совещание с руководящим составом правительства Московской области, на совещании обсудили начало отопительного сезона, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 1 октября провел совещание с руководящим составом областного правительства», - отмечается в сообщении.

Основное внимание было уделено вопросам, связанным с подачей тепла в многоквартирные дома и на объекты социальной сферы.

«Актуальная повестка на 1 октября заключается, прежде всего, в отоплении, переходе на осенне-зимний сезон. Все котельные везде нами запущены, запущено тепло, но нужно какое-то время для того, чтобы оно начало работать и в социальных учреждениях, и в домах. Долг ЖКХ - очень подробно следить за ситуацией, никаких внештатных ситуаций у нас нет. Прошу докладывать мне регулярно о пуске тепла», - сказал Воробьев на заседании.

Он выразил уверенность, что на текущей неделе в домах и социальных учреждениях Подмосковья «будет соответствующая температура».

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>