+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев обозначил приоритеты развития ЖКХ области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил стратегические задачи развития жилищно-коммунального хозяйства региона на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«ЖКХ в нашей жизни имеет особое значение. И сегодня есть серьезные вызовы, с которыми мы с вами столкнулись. Магистральное направление - это вода. В Подмосковье вода богата железом, 86% территории получают хорошую воду. Но люди, которые проживают на оставшихся 14%, и получают из своих кранов ржавую воду, категорически с этим не согласны», – сказал Воробьев. 

Губернатор отметил, что все населенные пункты области должны иметь чистую как слеза воду. Также он добавил, что необходимо обеспечить прорыв в культуре управления многоквартирными домами.

По словам главы Подмосковья, с каждым годом правительство будет обеспечивать высокий темп перемен.

«Это наши приоритеты, исключений не будет. Будет жесткий спрос за все показатели», – сказал губернатор.

На мероприятии Воробьев наградил коллективы и работников ЖКХ знаками «За заслуги перед Московской областью» III степени, грамотами губернатора области и благодарностями.

Источник: Подмосковье сегодня




Вернуться к списку новостей >>