+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1. 12 янв 2021 10:57 Электрики вместо фонарщиков. Эволюция профессий в сфере ЖКХ Сфера жилищно-коммунального хозяйства столицы постоянно развивается — все процессы автоматизируются, а управление сложными системами становится цифровым. С одной стороны, развитие технологий приводит к появлению новых специальностей, а с другой — к постепенному исчезновению старых.
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Напишите нам

Воробьев напомнил об ответственности муниципальных глав за снабжение жителей горячей водой

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил о персональной ответственности муниципальных глав за бесперебойное снабжение жилого фонда горячей водой и теплом, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Как отмечается в материале, в понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области. Глава региона вынес на обсуждение текущие результаты работы по ремонту дорог и подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. Также в ходе совещания отдельное внимание было уделено вопросам погашения задолженности за газ, которая накопилась в некоторых муниципальных образованиях.

«Одним из наиболее сложных вопросов является задолженность за поставленный газ. Наша задача - вовремя, без каких-либо проволочек платить за поставленные ресурсы. К сожалению, у нас есть нерадивые руководители на муниципальном уровне, которые допустили отключение ряда объектов. Горячая вода и тепло должны быть во всех домах, и главы муниципалитетов несут за это персональную ответственность», - приводит пресс-служба слова Воробьева.

Ранее пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья сообщала, что жители части Дубны и Нахабина Красногорского района на несколько дней остались без горячей воды из-за несоответствия в расчетах по оплате услуг ЖКХ и долгов управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями. Сейчас подача горячей воды жителям Дубны и Нахабина восстановлена в полном в объеме.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>