+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев напомнил о важности модернизации переданных военных городков в области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил о важности работы по модернизации переданных военных городков, в 2016 году на данные цели выделили порядка 4 миллиардов рублей, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

В материале поясняется, что в понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Воробьев напомнил о важности работы по модернизации переданных военных городков.

«За три года мы получили порядка двухсот военных городков. Долгое время они не восстанавливались. На модернизацию системы ЖКХ, дорожную инфраструктуру попросту не было денег. Мы нашли возможность и выделили порядка 4 миллиардов рублей на 2016 год, эта программа будет продолжена и в следующем году. Нам нужно наводить порядок в военных городках», - приводятся в сообщении слова Воробьева.

По данным пресс-службы, глава региона также акцентировал внимание на вопросах экологии, подчеркнув, что эта тема является приоритетной для деятельности правительства Московской области. Губернатор сообщил, что предложил летчику-космонавту Елене Серовой занять должность уполномоченного по экологии.

«Сегодня я предложил позицию уполномоченного по делам экологии Елене Олеговне Серовой. Она человек активный, много работает с людьми, встречается и с молодым поколением, и со взрослыми жителями, обсуждает с ними самые актуальные темы», - подчеркнул глава региона.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>