+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Вадим Соков рассказал школьникам Долгопрудного, как управлять своим домом

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков в рамках акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» провел открытый урок для старшеклассников школы №7 в Долгопрудном. Тема занятия – «Как управлять своим домом».

Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья рассказал, как собственники жилья выбирают управляющую компанию, для чего нужен совет многоквартирного дома, что означают строки в коммунальных платежках, где проходит граница между индивидуальным и общим имуществом в МКД.

Теоретическую часть встречи со старшеклассниками дополнило, подготовленное специально к приезду Вадима Сокова, театрализованное выступление ребят и музыкальный приветственный подарок. Затем Вадим Соков вместе со школьниками отправился на экскурсию в МУП «Инженерные сети г. Долгопрудного», которая является одной из старейших котельных города Долгопрудного и работает на природном газе, обеспечивая качественным централизованным отоплением и горячим водоснабжением жилые дома и здания городской инфраструктуры. Главный жилищный инспектор рассказал школьникам о принципах обеспечения многоквартирных домов теплом и горячей водой. 

Источник: Госжилинспекция МО




Вернуться к списку новостей >>