+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Вадим Соков: Областная акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» состоится 23 сентября

Акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» состоится в субботу, 23 сентября 2017 года. Об этом сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

В удобное для посещения время – с 10:00 до 15:00 – жители Подмосковья смогут обратиться в свою управляющую организацию за решением жилищно-коммунальных проблем и получить ответы на интересующие вопросы.

В четвертый раз «День открытых дверей» также станет тематическим. На этот раз акция будет вновь посвящена актуальной теме создания советов многоквартирных домов. Государственные жилищные инспекторы Госжилинспекции Московской области расскажут посетителям о необходимости создания  и роли Советов МКД в выстраивании отношений жителей, управляющих организаций и местных властей. Жилищные инспекторы также проведут прием населения по другим профильным вопросам и окажут консультационную помощь всем желающим.

«О том, готова ли ваша управляющая компания к открытому диалогу, и по какому адресу она проведет прием, можно будет узнать на официальном сайте Госжилинспекции Московской области, пройдя по ссылке: http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani.

Тем жителям, которые не увидят свою управляющую организацию в представленном на сайте списке, рекомендую стимулировать ее к участию в акции», – добавил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.

Управляющим организациям для участия в акции необходимо заполнить форму регистрации и направить ее по адресу электронной почты dod@mosreg.ru. Форму для заполнения можно скачать на сайте Госжилинспекции Московской области по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani.

Источник: Госжилинспекция МО




Вернуться к списку новостей >>