+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

В Подмосковье не зафиксировали крупных нарушений электроснабжения во время праздников

В Московской области с 3 по 5 ноября по случаю празднования Дня народного единства электросетевой комплекс работал в штатном режиме, крупных нарушений не зафиксировали, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

«В прошедшие выходные (с 3 по 5 ноября – ред.) крупных нарушений электроснабжения допущено не было, незначительные локальные отключения устранялись оперативно», – сказал министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

В крупнейших электросетевых компаниях АО «Мособлэнерго» и ПАО «МОЭСК» было организовано круглосуточное дежурство оперативного и ремонтного персонала, проводились внеочередные осмотры участков воздушных линий электропередачи.

«Особое внимание энергетиков было сосредоточено (с 3 по 5 ноября - ред.) на обеспечении бесперебойного электроснабжения социально значимых объектов. Кроме того, на должном уровне было организовано взаимодействие с региональными властями, системным оператором, МЧС и другими компаниями топливно-энергетического комплекса, находящимися на территории Московской области», – заключил Неганов.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>