+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

В Подмосковье будет проводиться ежедневный мониторинг качества проведения капремонтов

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Московской области в целях контроля за реализацией программы капремонта будет проводить ежедневный мониторинг работы подрядных организаций, выполняющих работы в МКД региона.

В начале сентября была проведена контрольная проверка устранения замечаний, сделанных органами строительного контроля по работам, выполняемым в многоквартирных домах Воскресенского района. В ходе инспекции подрядным организациям было указано на необходимость недопущения нарушений технологии проведения работ и устранения замечаний в кратчайшие сроки.

На территории Воскресенского района находится 108 домов, вошедших в краткосрочный план программы капитального ремонта на 2014 – 2015 годы. Активнее всего ведется работа по ремонту кровель – уже отремонтировано более 30, и мы внимательно следим за качеством выполнения работ, - Андрей Чернышин, генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Московской области.

Такие проверки будут проводиться на территории всей Московской области в ежедневном режиме, что позволит оценить уровень выполнения программы и проконтролировать работу подрядных организаций, чтобы они были выполнены в установленные сроки и с надлежащим качеством.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>