+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

В Москве пройдут Всероссийские соревнования профессионального мастерства 2017 года

Энергетические компании, в соответствии с приказом Минэнерго России, ведут подготовку к Всероссийским соревнованиям оперативного персонала ТЭС с поперечными связями  и Всероссийским соревнованиям ТЭС с ПГУ.

Как сообщила пресс-служба ведомства, соревнования пройдут с 4 по 9 сентября 2017 года в  Москве на базе Корпоративного образовательного и научного центра ЕЭС. Они станут смотром уровня подготовки оперативного персонала тепловых электростанций перед прохождением отопительного сезона. Традиционно проведение соревнований поддерживается профсоюзами и объединениями работодателей. В компаниях-участницах организованы отборочные состязания с целью выявления лучших представителей для участия в соревнованиях на Всероссийском уровне.

Минэнерго России уделяет особое внимание соревнованиям профессионального мастерства персонала в электроэнергетической отрасли. Они являются наиболее эффективной и актуальной формой профессиональной подготовки персонала, дают возможность выявить лучших специалистов по профессиям отрасли, обеспечить распространение передовых методов и приемов работы в энергетике.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>