В Москве пройдет семинар для управляющих компаний
17 декабря в Москве, в конференц-зал гостиницы «Дизайн Отель», состоится специализированный семинар для Управляющих Компаний: «Планируемые изменения в жилищном законодательстве в части прямой поставки коммунальных ресурсов. Мониторинг технического состояния многоквартирных домов».
В мероприятии примут участие ведущие эксперты отрасли.
В ходе семинара будут подробно рассмотрены последние изменения в жилищном законодательстве РФ, даны ответы на самые актуальные юридические вопросы ЖКХ, в числе прочего будут доведены планируемые изменения в жилищном законодательстве в части прямой поставки коммунальных ресурсов в 2016 году.
По всем вопросам, связанным с программой и регистрацией на семинар вы можете обращаться: тел. 8 /495/ 987-12-79, 8 /903/ 761-61-42
e-mail: 9871279@gmail.com или akademgkh@gmail.com
сайт www.kit-gkh.ru