+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

В Московской области прошли соревнования по лыжным гонкам среди компаний ТЭК

В подмосковном городе Пересвет состоялись соревнования по лыжным гонкам, организованные при поддержке Минэнерго России и включенные в план проведения спортивных мероприятий этого года.

Как сообщает пресс-служба Минэнерго РФ, в состязаниях приняли участие команды компаний, представляющих основные отрасли ТЭК России: Сибур, Газпром энергохолдинг, Россети, ФСК ЕЭС, Интер РАО.

На торжественной церемонии открытия присутствовал руководитель Рабочей группы по координации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в топливно-энергетическом комплексе, директор Департамента Минэнерго России Владимир Смирнов. В своем приветственном слове он пожелал участникам хорошей гонки и поблагодарил всех присутствующих за стремление вести здоровый образ жизни.

Победителем в общекомандном зачете соревнований стали представители Интер РАО. Второе место досталось команде Россетей, третье место занял Газпром энергохолдинг.

Спортивные мероприятия при поддержке Минэнерго России и с участием компаний ТЭК проводятся уже не первый год в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития корпоративного спорта, командообразования, укрепления корпоративного духа, а также создания площадки для неформального общения сотрудников топливно-энергетического комплекса России.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>