+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

В Московской области определены лучшие муниципалитеты в сфере освещения

Подведены итоги областного конкурса по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению «Свет Подмосковья».

В конкурсе приняло участие 29 муниципальных образований и 9 организаций. Победители конкурса определены в 11 номинациях.

Заместитель Председателя Правительства Московской области сообщил, что лучшим муниципальным образованием в сфере наружного освещения признан Чеховский район. «Серебро» и «бронза» - Истринский район и городской округ Балашиха.

В номинации по лучшему архитектурному освещению одержали победу городские округа Кашира, Орехово-Зуево, Бронницы. В тройку победителей в номинации «Праздничное световое оформление» вошли городской округ Химки, Одинцовский и Щелковский районы.

Объявлены лучшие проекты в сфере наружного освещения – первым призом отмечена иллюминация пешеходной улицы Парковая в Щелково, вторым – мемориального комплекса «Вечный огонь» в Жуковском, третьим – освещение детских площадок в ряде муниципалитетов Подмосковья (исполнитель – ООО «Норэнс Групп»).

Параллельно с конкурсом проведена выставка лучших световых решений. На выставке представлена декоративные и бытовые световые решения, а также образцы освещения городской среды.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>