+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1. 12 янв 2021 10:57 Электрики вместо фонарщиков. Эволюция профессий в сфере ЖКХ Сфера жилищно-коммунального хозяйства столицы постоянно развивается — все процессы автоматизируются, а управление сложными системами становится цифровым. С одной стороны, развитие технологий приводит к появлению новых специальностей, а с другой — к постепенному исчезновению старых.
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Напишите нам

В Министерстве ЖКХ продолжают внедрять Единый платежный документ в Подмосковье


Рабочая группа под руководством начальника Управления координации функционирования и реализации программ жилищного фонда Министерства ЖКХ Московской области Ольги Куземской еженедельно проводит кустовые совещания в муниципальных образованиях области по внедрению единого платежного документа (ЕПД) и установке информационных стендов. Вчера в Одинцово сотрудники Министерства встретились с представителями Одинцовского района, Власихи и Краснознаменска. 

«Мы планируем, что все жители Подмосковья смогут оплачивать коммунальные услуги по единому платежному документу уже с июля этого года. Частично, платежку внедрили уже в Сергиево-Посадском, Каширском, Клинском, Коломенском и Наро-Фоминском районах, а также в городах Сергиев-Посад, Хотьково, Кашира, Лосино-Петровский, Реутов и других городах», - отмечал ранее министр ЖКХ Павел Жданов. 

За прошедший месяц совещания провели в Наро-Фоминске, Клину, Солнечногорске, Жуковском, Дубне, г.о. Молодежном, Подольске, Талдоме, Юбилейном, Пушкинском районах. Единый платежный документ будут внедрять на этих территориях уже в марте и апреле этого года. 

Напомним, в декабре прошлого года Правительство Московской области утвердило ЕПД. Внедрение упростит для населения понимание количества и качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, за которые необходимо провести оплату. А сэкономленные на печати квитанций деньги будут потрачены на работы по содержанию жилых помещений. 

По этой ссылке вы можете посмотреть график внедрения ЕПД в Московской области http://mgkh.mosreg.ru/dokumenty/munitsipalnye-obrazov.. 


 
 
 
 
Источник: Министерство ЖКХ Московской области



Вернуться к списку новостей >>