+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Свыше 43 тыс человек зарегистрировались в личном кабинете «Мособлгаза» с начала года

Более 43 тысяч человек зарегистрировались в личном кабинете «Мособлгаза» с начала 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«С начала года в личном кабинете клиента «Мособлгаза» зарегистрировались свыше 43 тысяч человек. В общей сложности на сегодняшний день личным кабинетом пользуются около полумиллиона абонентов», - говорится в сообщении.

На сегодняшний день в личном кабинете можно подать заявку на технологическое присоединение, заключить договор о подключении, получить информацию о ходе исполнения договора. Также сервис «Личный кабинет клиента» позволяет жителям Подмосковья получить полную информацию о состоянии своего лицевого счета, о поступивших платежах, передать показания счетчика и оплатить услуги газовой компании банковской картой без комиссии, уточняется в материале.

«С января по середину марта в личном кабинете клиента зарегистрировались на 18 тысяч человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это говорит о том, что все большим количеством услуг можно воспользоваться в режиме онлайн, и все больше абонентов склонно пользоваться сервисами, не выходя из дома», - отметил глава «Мособлгаза» Дмитрий Голубков, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно не только на сайте «Мособлгаза». Для удобства пользователей он доступен и в виде приложения для мобильных устройств на платформах Android и iOS.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>