+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Соков наградил пользователей соцсетей, выявлявших опасные сосульки в Подмосковье

Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков вручил грамоты и ценные призы пользователям социальных сетей, которые участвовали в зимней акции по выявлению опасных сосулек и ледяных наростов на домах Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Подмосковья.

«В том, что в регионе этой зимой не было несчастных случаев из-за падения сосулек, есть заслуга и неравнодушных участников акции «Ледниковый период», которую уже третий год проводит Госжилинспекция. Через Facebook, «ВКонтакте» и Twitter мы получили около 300 сообщений о сосульках на жилых домах, которые мы передавали в управляющие организации для оперативной ликвидации и в наши территориальные отделы - для контроля», - сообщил Соков, чьи слова приводятся в материале.

Он отметил, что наибольшее количество тревожных сообщений пришло из Домодедова, Балашихи, Орехово-Зуева.

Руководитель Госжилинспекции поблагодарил за помощь и участие в этой акции Евгению Гришину из Орехово-Зуева и Алексея Егорова из Балашихи. Наибольшее количество фотографий с хэштегом #ЛедниковыйПериодМО прислал из Домодедова Александр Осипенко, который уже в третий раз становится победителем, отмечается в материале.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>