+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Ремонт системы отопления в жилых домах Подмосковья завершат до 15 октября

До 15 октября в жилых домах Подмосковья завершат ремонт стояков отопления, который проходит в рамках реализации годовой программы капитального ремонта общедомового имущества, сообщил журналистам в среду министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин. 

«У нас до 15 октября сроки завершения работ по стоякам отопления. Все, что мы не сделаем до 15 октября, мы автоматически перенесем на апрель-май 2018 года», - сказал Хромушин. 

Он добавил, что по мягким кровлям работы будут проводить, ориентировочно, до 15 ноября, в зависимости от погодных условий.

«По скатным кровлям, по электрике, по холодному водоснабжению у нас никаких ограничений нормативов по работам нет, будем делать все в течение всего периода, включая зиму», - добавил министр.

В 2017 году в Подмосковье в масштабную программу капитального ремонта включили 3180 домов. В настоящее время работы активно ведутся более чем в 700 домах, в 503 домах капремонт завершен. Годовая программа рассчитана до 1 июля 2018 года.

Ранее Хромушин сообщил, что отопление в Подмосковье планируют включить к 15 октября, когда среднесуточная температура будет меньше 8 градусов в течение трех дней.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>