+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Пятерых лучших общественных жилинспекторов наградили в Подмосковье

Пятерых лучших общественных жилищных инспекторов Подмосковья наградили почетными грамотами Госжилинспекции Московской области по итогам 2015 года, всего на данный момент в регионе 41 общественный жилинспектор, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Пять лучших общественных жилищных инспекторов Подмосковья по итогам 2015 года награждены почетными грамотами», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что грамоты получат Ольга Блинова из Краснознаменска, Людмила Колобанова из Реутова, Светлана Нестерова из Лобни и два представителя городского округа Балашиха – Наталья Святославская и Андрей Пакулин.

«Общественные жилищные инспекторы награждаются за большой вклад в формирование новой культуры взаимоотношений между Госжилинспекцией, органами местного самоуправления, управляющими компаниями и жителями. Они начали свою деятельность только в уходящем году, но результаты это уже приносит», - прокомментировал глава ведомства Вадим Соков, его слова приводит пресс-служба.

Он добавил, что сейчас в области работает 41 общественный инспектор. Заявление на вступление подали около 300 человек. В начале следующего года планируется провести их тестирование и собеседование.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>