+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Проблемы обманутых дольщиков и сферы ЖКХ обсудили на совещании в подмосковном правительстве

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник в региональном Доме правительства провел совещание с участием членов областного кабмина и представителей правоохранительных органов.

"Традиционно мы обсуждаем наиболее актуальные и злободневные вопросы - это тема ЖКХ, обманутые дольщики", - сказал А.Воробьев.

Губернатор рассчитывает, что в 2017 году власти смогут окончательно навести порядок и не допустить разного рода попыток мошенничества и нарушений законодательства в системе ЖКХ.

Кроме того, в ходе совещания он сообщил, что благодаря рейдам по наведению порядка и недопущению незаконного оборота алкоголя в 2016 году региональный бюджет получил значимую долю акцизов.

В мероприятии приняли участие вице-губернаторы Московской области Наталья Виртуозова и Ильдар Габдрахманов, заместитель председателя правительства - руководитель администрации губернатора Московской области Михаил Кузнецов, зампредседателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, министр по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев, начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков и другие члены правительства региона.

Источник: Интерфакс




Вернуться к списку новостей >>