+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Предварительные итоги года по капремонту подъездов подведут в Подмосковье 21 октября

Предварительные итоги реализации в 2016 году программы капитального ремонта подъездов подведут в Подмосковье 21 октября в рамках круглого стола в Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы.

«В Балашихе 21 октября состоится круглый стол на тему: «Реализация программных мероприятий по текущему ремонту подъездов многоквартирных домов на территории Московской области». В ходе круглого стола планируется подвести текущие итоги реализации программы ремонта подъездов многоквартирных домов в Московской области в 2016 году и обозначить ее перспективы на следующий год», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в мероприятии примут участие представители областных министерства ЖКХ и Госжилинспекции, органов местного самоуправления, Общественной палаты Московской области, муниципальных общественных палат, управляющих организаций, Ассоциации председателей советов МКД, общественных организаций в сфере ЖКХ, а также депутаты Мособлдумы. Программой, помимо прочего, предусмотрен объезд домов с демонстрацией прошедших работ по капремонту.

Как отмечается в материале, всего в Московской области насчитывается 154 тысячи подъездов, из них в этом году планируется отремонтировать 16 тысяч. Предусмотрено восстановление плиточного покрытия полов, покраска потолков и стен, замена осветительных приборов и монтаж проводов в короба, ремонт входной группы, мусоропроводов и оконных блоков.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>