+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Порядка 5 тыс сотрудников ЖКХ убирают снег во дворах Подмосковья

Около 5 тысяч сотрудников ЖКХ убирают снег во дворах Подмосковья в понедельник, также для уборки снега задействованы около 1,5 тысяч единиц коммунальной техники, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

По словам Пестова, которые приводятся в сообщении, в настоящее время службы ЖКХ региона активно убирают придворовые территории от выпавшего снега.

«Всего для уборки региона задействовано около 1,5 тысячи единиц коммунальной техники и 5 тысяч сотрудников ЖКХ. В случае, если погодные условия ухудшатся, будут привлечены дополнительные силы и средства», - отметил Пестов.          

По прогнозам синоптиков, снег будет идти в течение дня. Под особый контроль взята уборка пешеходных дорожек и подходов к подъездам. Коммунальные службы проводят их противогололедную обработку. На сегодняшний день запас противогололедных средств для обработки придворовых территорий в Московской области составляет свыше 300 тысяч кубометров, добавляется в материале.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>