+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Порядка 440 УК Подмосковья уже подали заявки на участие в Дне открытых дверей

Порядка 440 управляющих организаций Московской области уже подтвердили свое участие в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях», которая состоится 10 сентября, сообщается на сайте Госжилинспекции региона.

«По состоянию на 9 сентября, 440 управляющих организаций Подмосковья уже подали свои заявки для участия в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях», - приводятся в сообщении слова руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова.

По данным на сайте, мероприятие пройдет 10 сентября с 10:00 до 15:00. Проведение акции совпадает с празднованием Дня города во многих подмосковных городах. Поэтому жители таких городов будут дополнительно проинформированы об акции через местные СМИ и сайты городских администраций, чтобы все желающие смогли не только принять участие в общегородских праздничных мероприятиях, но и посетить свои управляющие компании для решения текущих вопросов.

«День открытых дверей в УК» проводится с 2014 года по инициативе губернатора Андрея Воробьева. С 2016 года акция проходит четыре раза в год. К последней акции, проведенной 25 июня, присоединились 532 управляющие компании Подмосковья, обслуживающие порядка 100 миллионов квадратных метров жилья в 64 городских округах и муниципальных районах Московской области», - отметил Соков.

По его словам, абсолютное большинство городских округов и муниципальных районов Московской области будут представлены в списке управляющих организаций-участников.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>