+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Подмосковье вошло в топ 3 медиарейтинга по реализации майских указов в сфере ЖКХ в августе

Московская область вошла в тройку лидеров медиарейтинга регионов РФ по реализации майских указов 2012 года президента Владимира Путина в сфере ЖКХ в августе 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга стали Ямало-Ненецкий автономный округ, Нижегородская область и Московская область. Самые заметные события по реализации майских указов в сфере жилищно-коммунального хозяйства: подготовка коммунального комплекса Подмосковья к зиме идет с опережением графиков, объекты ЖКХ подготовлены к зиме на 65%», - отмечается в сообщении.

Так, на август практически по всем показателям в Московской области мероприятия по подготовке к зиме выполнялись с опережением графика. При плановом показателе в 60% водопроводные и канализационные сети были готовы к зиме на 67%, теплосети — на 77%, котельные— на 63%.

В топ-10 медиарейтинга также вошли Омская область, Татарстан, Новосибирская, Тюменская, Свердловская области, Хабаровский край и Тверская область.

Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей около 46,3 тысячи источников. При расчетах учитывалось упоминание регионов РФ в контексте майских указов Путина. Период исследования — август 2018 года.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>