+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Почти 40 газовых объектов появится в Подмосковье до конца года

Почти 40 объектов газового хозяйства планируют ввести в эксплуатацию на территории Подмосковья до конца 2016 года, также к газу планируется подключить четыре индустриальных парка, сообщил на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым генеральный директор ГУП Московской области «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

«У нас в программе на 2016 год 78 объектов газового хозяйства. Из них уже 40 построены и сданы. Основная сдача приходится на последний квартал, здесь у нас есть полная уверенность, что все объекты сданы, построены», - сказал Голубков.

Он уточнил, что 78 объектов смогут обеспечить газом 80 населенных пунктов Московской области. Это даст возможность подключить газ порядка 30,5 тысячам человек. Причем возможность есть как у людей, постоянно проживающих на территории Подмосковья, так и у жителей СНТ, а также у представителей малого и среднего бизнеса. 

Кроме того, Голубков отметил, что до конца 2016 года газ будет подключен в четырех индустриальных парках в Солнечногорском и Луховицком районах, а также в городских округах Подольск и Домодедово. 

«Мы продолжим это делать, мы продолжим подключать индустриальные парки, которые будут включены уже на следующий год. Будем продолжать двигаться этими темпами. Кроме того, у нас в программу включены объекты промышленного производства», - добавил он.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>