+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Около 1,2 тыс нарушений чистоты устранили в Подмосковье за майские праздники

В праздничные дни 1-5 и 9-12 мая оперативные группы инспекторов Госадмтехнадзора Московской области патрулировали территорию всех муниципалитетов на предмет выявления нарушений чистоты, порядка и благоустройства, было устранено порядка 1,2 тысячи нарушений, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«В результате проведенной за праздничные дни работы оперативных групп Госадмтехнадзора устранено около 1,2 тысячи различных нарушений чистоты и порядка в Подмосковье. В том числе наведен порядок на 321 контейнерной площадке», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что в этот период очищено 267 дворовых территорий, устранено 185 единиц несанкционированно размещенного рекламного мусора, убрано 111 навалов мусора вдоль дорог, во дворах и на других территориях.

«Налажен вывоз мусора в 174 точках. Приведено в порядок более 30 различных ограждений. А также благодаря оперативной работе инспекторов устранено еще 127 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства», – резюмировал Баженов.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>