+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Обновление офисов «Мособлгаза» проведут в Подмосковье в 2017 году

Модернизацию офисов обслуживания клиентов проведут в 2017 году во всех филиалах ГУП МО «Мособлгаз», говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«В 2017 году будет проведена модернизация офисов обслуживания клиентов во всех филиалах ГУП МО «Мособлгаз». При этом два офиса нового формата, в Одинцово и Раменском, уже введены в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Пестова.

В материале отмечается, что обновленные офисы оборудуются в соответствии с передовыми клиентоориентированными технологиями, что позволяет сократить время обслуживания и значительно повысить уровень комфорта.

Среди ключевых новшеств – терминал электронной очереди, разделение на несколько тематических зон (абонентский отдел, отдел оформления договоров, зона ожидания), удобная навигация. Оборудован детский уголок, уточняется в материале.

«В офисах обслуживания клиентов комплексно решается множество вопросов. Здесь можно подать заявку на технологическое присоединение, получить консультации по вопросам надежности и качества газоснабжения, и многое другое», - заключается в сообщении.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>