+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Наталья Абросимова: «Осталось чуть больше недели до 1 сентября, призываю всех желающих принять участие в акции «Собери ребёнка в школу»

Активисты партии по всей стране помогают подготовить школьников к 1 сентября
Активисты партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Подмосковье в рамках акции «Собери ребёнка в школу» оказывают адресную помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей. Так, 20 августа в Люберцах было подарено компьютерное кресло одному из юных участников праздника «День спорта: Мама, папа, я – спортивная семья», организованного активом ШГП.

Подарок школьнику вручили Наталья Абросимова – Региональный координатор Федерального партийного проекта «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Московской области и Кирилл Архипов – член общественного Совета мобилизационного партийного проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД».

«В «Школу грамотного потребителя» поступило обращение, и мы решили помочь исполнить просьбу ребенка. Мальчик Даниил давно мечтал о компьютерном кресле, но семья не могла позволить себе такую дорогостоящую покупку. Теперь у школьника будет удобное домашнее рабочее место. Надеемся, что это поможет добиться новых успехов в учебе и поддержать физическое здоровье. Благодарим за спонсорскую помощь нашего коллегу - члена общественного Совета партпроекта «Жители МКД» Кирилла Вячеславовича Архипова. Если будет больше таких отзывчивых людей, мы сможем исполнить мечты еще многих школьников. Осталось чуть больше недели до 1 сентября, призываю всех желающих принять участие в важной акции «Собери ребёнка в школу», – отметила Абросимова.

«Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. Наш семейный спортивный праздник в Люберцах тоже не прошел без участия в этой акции. Будем поддерживать и дальше важные инициативы, помогать тем, кто обращается к нам за помощью», – подчеркнул Кирилл Архипов.

Как было отмечено, партийная акция проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Новая школа». Помощь в регионах России ежегодно получают не менее 160 тысяч детей из многодетных и малообеспеченных семей. Партия организует более 4 тысяч специальных пунктов приема школьных принадлежностей: канцелярии, наборов для детского творчества, школьной формы и обуви, школьных рюкзаков, спортивного инвентаря. В этом году партия распространит акцию на Донбасс и освобождённые территории.

 

Спикер
Абросимова Наталья Викторовна

Исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области, Председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» в Московской области Секретарь первичного отделения №25 городского округа Балашиха Московской области




Вернуться к списку новостей >>