+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Началось онлайн-голосование за номинантов премии «Наше Подмосковье»

Уважаемые коллеги и друзья!

На сайте Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» началось голосование за два наших проекта.

Награда в номинации «Гражданский диалог» вручается за проекты, направленные на организацию диалога власти и общества, обеспечение открытости власти и общественный контроль. Здесь представлен проект «Жилищное просвещение жителей Подмосковья» целью которого является улучшение условий проживания жителей многоквартирных домов путем обучения и взаимодействия собственников жилого фонда с управляющими компаниями Московской области.

Проголосовать за проект можно здесь:

http://наше-подмосковье.рф/projects/484356/

В номинации «Больше чем профессия» представлен проект «Народный контроль» основной целью которого является защита прав потребителей и обеспечение баланса интересов в цепочке «производитель – потребитель».

Проголосовать за проект можно здесь:

http://наше-подмосковье.рф/projects/484001/

Просим Вас поддержать   и проголосовать за нас. Для этого Вам и Вашим друзьям необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться через аккаунт в социальных сетях. В конце описания проекта необходимо нажать на кнопку «Проголосовать», после этого необходимо ввести символы с картинки и нажать проголосовать. Голосование бесплатно. Участвовать можно только один раз. 

Ваш голос очень важен для нас!

Заранее большое спасибо!

 

Для справки:

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона.  За 2 года проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 20 000 проектов, 3000 заявителей получили премии до 500 000 рублей. Премия «Наше Подмосковье» проводится в Московской области ежегодно в период с 15 мая до 4 ноября. 




Вернуться к списку новостей >>