+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Благоустройство городов и проблему парковок обсудят в Мособлдуме 26 ноября

Благоустройство подмосковных городов и населенных пунктов и вопросы градостроительной политики обсудят на заседании двух комитетов Мособлдумы 26 ноября, говорится в сообщении пресс-службы аппарата фракции «Единая Россия» в Мособлдуме.

 Мособлдума

«По инициативе заместителей председателя Московской областной думы Ивана Жукова и Никиты Чаплина 26 ноября 2014 года состоится совместное расширенное заседание комитета по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики и комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации», - говорится в сообщении. 

На повестке дня обсуждение вопроса, который касается всех жителей Подмосковья, – благоустройство городов и населенных пунктов. Планируется рассмотреть аспекты, связанные с градостроительной политикой, а также вопросы совершенствования нормативной базы, правового регулирования вопросов сферы благоустройства и решения проблемы парковок, отмечается в материале.

В работе комитетов планируют принять участие министр ЖКХ Евгений Хромушин, министр транспорта Александр Зайцев, начальник Главного управления дорожного хозяйства Константин Ляшкевич, заключается в сообщении.

Источник: В подмосковье




Вернуться к списку новостей >>