+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Муниципальные координаторы партпроекта «Школа грамотного потребителя» присоединились к партийной акции «Собери ребенка в школу»

Партийная акция проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Новая школа».

Так, в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Балашиха муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Николай Говричев принял участие во Всероссийской акции Партии «Собери ребенка в школу». 

«Начало учебного года для любого школьника – это большое событие и очень важный момент в жизни. Сегодня в местном отделении Партии вручил школьные принадлежности Марьяне и Ивану, детям из малообеспеченных семей, в которых живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Пожелал ребятам учиться только на одни пятёрки, радовать педагогов своими успехами, любить и уважать родителей», – рассказал Николай Говричев. 

По словам регионального координатора партпроекта «Школа грамотного потребителя» Натальи Абросимовой, важно участвовать в таких добрых акциях.

Она отметила, что активисты партийного проекта в разных муниципалитатетах Подмосковья в рамках акции «Собери ребёнка в школу» в преддверии нового учебного года оказывают адресную помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей. Закупаются необходимые школьные товары, канцелярские принадлежности, после чего их передают нуждающимся семьям.

«Хорошо и просто правильно, когда каждый школьник идет 1 сентября с красивым рюкзаком, в котором есть все необходимое для учебы. Но не у всех родителей есть такая возможность, особенно когда семья многодетная, просто собрать в школу всех ребят – непростая и затратная задача. Поэтому благодарю своих коллег, всех, кто откликнулся и принял участие в акции», – подчеркнула Абросимова.

Спикер
Абросимова Наталья Викторовна

Исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области, Председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» в Московской области Секретарь первичного отделения №25 городского округа Балашиха Московской области




Вернуться к списку новостей >>