+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

МосОблЕИРЦ включил услугу «газоснабжение» в ЕПД для 100 тыс жителей области

МосОблЕИРЦ включил услугу «газоснабжение» в единый платежный документ (ЕПД) для 100 тысяч жителей Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«На сегодняшний день МосОблЕИРЦ включает услугу «газоснабжение» в единый платежный документ уже для более чем 100 тысяч жителей Подмосковья. Строка уже включена в квитанции МосОблЕИРЦ в Сергиево-Посадском и Пушкинском муниципальных районах, а также в городах Сергиев Посад, Дзержинский, Бронницы, Пущино и Лосино-Петровский», - приводятся в сообщении слова Пестова.

В декабре также планируется включить услугу «газоснабжение» в ЕПД, выставляемые абонентам в Ногинском муниципальном районе, в городских округа Лобня и Котельники. Во всех остальных муниципальных образованиях региона включить данную услугу в единый платежный документ планируется до июня 2016 года, уточнил он.

На сегодняшний день МосОблЕИРЦ обслуживает уже более 1 миллиона лицевых счетов в 48 муниципальных образованиях Подмосковья. Для удобства жителей открыто более 170 офисов и кассовых пунктов. В клиентских офисах потребители могут произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультацию, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету, передать показания приборов учета и получить другие услуги, заключается в пресс-релизе.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>