+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Михаил Мень наградил лучших работников отрасли-участников благоустройства Москвы

Глава Минстроя России Михаил Мень 31 августа принял участие в мероприятии, посвящённом выполнению программ 2016 года по благоустройству городских территорий и объектов социально-культурного назначения города Москвы. Торжественное мероприятие прошло в Лужниках с участием мэра Москвы Сергея Собянина, в рамках которого лучшим работникам и организациям были вручены ведомственные награды.

В приветственном слове министр подчеркнул важность проводимых столичными властями работ по благоустройству и напомнил, что на прошедшем в текущем году Госсовете под председательством Президента страны, впервые на таком высоком уровне прозвучала тема городской среды.

«Это очень важный сигнал для всех нас, кто трудится в этих отраслях. Людей сегодня интересуют не просто квадратные метры жилья, которые мы давно уже научились строить, их интересует благоустроенная среда обитания. Те изменения, которые мы сегодня видим в Москве - это заслуга, в первую очередь, Сергея Семеновича, потому что он лично контролировал и согласовывал каждый проект улицы. Это принципиально важно, когда первое лицо внимательно относится к этой задаче», - подчеркнул министр Михаил Мень.

Источник: Минстрой России




Вернуться к списку новостей >>