+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Минстрой обсудит с регионами капремонт и приоритетные проекты

Завтра, 9 февраля, в 9 утра, запланировано Всероссийское видеоселекторное совещание по вопросам реализации программ капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и реализации приоритетных проектов «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг» и «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщает пресс-служба Минстроя, совещание планируется под председательством Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской федерации Михаила Меня, при участии замглавы ведомства Андрея Чибиса.

Ожидается, что в ходе видеоселекторного совещания руководства Минстроя с регионами, особое внимание будет уделено вопросам осуществления капремонта и реализации приоритетных проектов.

Напомним, что ранее, на этой неделе, ряд регоператоров по капремонту обсудили свою работу с региональными властями. Так, например, в рамках совещания с руководителями общественных приемных губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, свой доклад зачитал гендиректор местного регоператора капремонта Вадим Борисов.  

Информация о результатах завтрашнего совещания и поднятых на нем проблемах будет озвучена позже.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>