+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Министерство ЖКХ запланировало 14 совещаний на июль в Подмосковье по поводу ОЗП

Сотрудники министерства жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Московской области проведут в июле в муниципалитетах Подмосковья 14 совещаний по поводу подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП), говорится в сообщении пресс-службы министерства.

В материале отмечается, что в Московской области коммунальщики проводят комплекс мероприятий по подготовке жилого фонда и объектов жилищно-коммунального хозяйства к наступлению отопительного сезона. Особое внимание уделяется состоянию объектов теплоснабжения, так как от их бесперебойного функционирования в осенне-зимний период зависит жизнь и здоровье жителей и гостей Подмосковья.

«Согласно распоряжению министра ЖКХ Московской области, на июль запланировано проведение 14 кустовых совещаний. Очередное совещание было проведено на днях в Шаховском районе, в Дмитрове, а 15 июля состоится в Жуковском с участием заместителей министра ЖКХ Московской области. Встречи такого формата в муниципалитетах будут проводиться до августа», - говорится в сообщении.

Как напоминается в материале, контрольная дата, обозначенная постановлением правительства Московской области, – 15 сентября. К этому времени необходимо завершить все ремонтные работы и создать резервы топлива. Также с 15 сентября и до начала отопительного периода на всех котельных должны быть проведены пробные топки.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>